DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Информаторий » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
В: Я не знаю канона, но очень хочу у вас играть такую-то роль. Можно?
О: То есть, вы фактически хотите приобрести кота в мешке? Представленный на обозрение мир сложен и многогранен, некоторые игроки, которые постоянно перечитывают мангу, не могут полноценно понять его суть, не говоря уж о тех, кто о манге "DOGS" слышит в первый раз... но решение за вами, стоит ли браться за этот фандом. Администрация в меру сил поможет вам освоиться.

В: Я смотрел только аниме "DOGS". Могу ли я у вас играть?
О: Если вы посмотрели четыре пятнадцатиминутные овы данного фандома и до сих пор горите желанием играть по DOGS, почему бы вам не оценить мангу, в которой показано гораздо больше, чем четыре сцены из прошлого главных героев? Игра-то идет по манге, но попробовать вам ничего не мешает.

В: Хочу играть неканона, можно?
О: Неканоны принимаются только в определенные группы персонажей: серию Циммерман, серию Раммштайнер (те, что все еще в подчинении Айнштюрзен) и Шестой отряд. Концепт неканона необходимо обсудить с администрацией, чтобы потом не тратить ни свое, ни чужое время.

В: Хочу придержать внешность из аниме...
О: Внешность придерживается на 3 дня в данной теме, которая доступна гостю.

В: Хочу вписать персонажа из другого фандома.
О: Если органично впишете его в мир и найдете ему место, то пожалуйста.

В: Не могу решить, кого играть. Может, подскажете?
О: Список нужных персонажей и групп всегда имеется в таблице форума. Если у вас имеется готовый концепт персонажа, можно обсудить с администрацией, куда его пристроить. Предупреждаем: администрация не всегда может помочь с данной проблемой.

0

2

Засмотрелись с открытыми ртами на ваш дизайн - он прекрасен, редкое отдохновение глазам и эмоциям среди всего того ужоснаха, что творится повсеместно.)
Вот только канон оба пока знаем неважно, так что потребуется какое-то время на то, чтобы устранить пробелы в осведомлённости. Так что денька три-четыре подумаем над персонажами и их проработкой - а вы пока держитесь и не закрывайтесь обратно x)

0

3

Доброго времени суток.
Вдогонку к сказанному предыдущим оратором:
Пока исключительно вопрос-прощупывание почвы. В манге были хардкорные близнецы — будет ли дан зеленый свет схожей парочке, только постарше и мужского пола, при наличии адекватности в образе персонажей?

0

4

Посовещавшись на сон грядущий и просмотрев предложенные на форуме акции, пришли к приятному выводу, что нам по характерам и предпочтениям идеальным образом подходят Юрген Миллер и Гельминт простите Гельмут Шульц из Шестого отряда.
Однако есть ряд стесняющих моментов, в связи с чем, прежде чем хвататься за персонажей, хотелось бы уточнить:
а) Можно ли им сменить имена\фамилии на аналогичные немецкие иного звучания? Меня, как видите, страшно смущает имя, а вот напарника - фамилия x)
б) Можно ли товарищу Щульцу взять арийскую внешность иного образца?

0

5

Доброго времени!
1) Имена вообще не принципиальны, так что даем вам волю выбрать имена самим. Разве что, немецкое происхождение имени приветствуется.
2) Вообще-то капитан был полностью адаптирован под реалии DOGS, и менять внешность не рекомендуется... однако можно попробовать, если у вас есть что-то конкретное на примете.

0

6

Bernadotte Schlösser, благодарим вас.
В таком случае придержите за нами этих двоих на максимальный срок — освежим в памяти давно читанный канон и сядем за анкеты.

0

7

Bernadotte Schlösser, спасибо.
Я вполне осознаю важность соответствия образа сеттингу, в котором предстоит играть, но Капитан мне что-то совсем не идёт, никак - поэтому прошу одобрения заменить его на Данте из ДМС вот такого zerochan.net/865455 | zerochan.net/1457434 | zerochan.net/1063913 образца =)

0

8

И еще раз здравствуйте!

rhythm написал(а):

Bernadotte Schlösser, благодарим вас.
В таком случае придержите за нами этих двоих на максимальный срок — освежим в памяти давно читанный канон и сядем за анкеты.

Придержали до 30.11.

rhyme написал(а):

Bernadotte Schlösser, спасибо.
Я вполне осознаю важность соответствия образа сеттингу, в котором предстоит играть, но Капитан мне что-то совсем не идёт, никак - поэтому прошу одобрения заменить его на Данте из ДМС вот такого zerochan.net/865455 | zerochan.net/1457434 | zerochan.net/1063913 образца =)

Ох, нет, на Данте точно нет. В образ совершенно не вписывается.

0

9

Bernadotte Schlösser,
Речь идёт о лице, которое используется на аватаре, а не о красном плаще с пистолетами. А какие черты образа вы видите принципиальными, чтобы мне не тыкать пальцем в небо?)

0

10

вы прекрасны, ребят
и я даже присмотрел себе пару интересных персонажей с акций, которые все действительно неплохие
но не знаком с мангой - кажется, пока не знаком. как только реал отпустит во все тяжкие, то я, скорее всего, присоединюсь к вам
а пока
просто хотел сказать, какие вы крутые
\o/

0

11

rhyme написал(а):

Bernadotte Schlösser,
Речь идёт о лице, которое используется на аватаре, а не о красном плаще с пистолетами. А какие черты образа вы видите принципиальными, чтобы мне не тыкать пальцем в небо?)

Речь идет конкретно об образе Данте, а не красном плаще. Дерзкий человек, привыкший к слегка легкомысленному отношению к жизни. Даже на представленных артах у данного персонажа нагловатое лицо.

воувоу написал(а):

вы прекрасны, ребят
и я даже присмотрел себе пару интересных персонажей с акций, которые все действительно неплохие
но не знаком с мангой - кажется, пока не знаком. как только реал отпустит во все тяжкие, то я, скорее всего, присоединюсь к вам
а пока
просто хотел сказать, какие вы крутые
\o/

Ох, ну прямо захвалили. Рады, что сподвигнули на изучение манги, так держать!

0

12

Доброго времени!
Позвольте поинтересоваться, вы в партнеры принимаете проекты любых фэндомов? И какая должна быть активность форума, приблизительно?
Я хотела бы заключить партнерство с проектом имеющим животную тематику, а именно о диких кошках. Мы существуем уже 3 года. Временно проект был заморожен, сейчас он восстановлен и активно пиарится. Пока что, в среднем, у нас 10 активных человек.

0

13

Лубопытный написал(а):

Доброго времени!
Позвольте поинтересоваться, вы в партнеры принимаете проекты любых фэндомов? И какая должна быть активность форума, приблизительно?
Я хотела бы заключить партнерство с проектом имеющим животную тематику, а именно о диких кошках. Мы существуем уже 3 года. Временно проект был заморожен, сейчас он восстановлен и активно пиарится. Пока что, в среднем, у нас 10 активных человек.

Активность значения не имеет, а вот тематика важна. Нет, спасибо, кошки нас не интересуют.
Метафорично: кошки и псы.

0

14

Благодарю за скорый ответ! :) Процветания вам!

0

15

Любопытный написал(а):

Благодарю за скорый ответ!  Процветания вам!

И вам)

0

16

интересует такой вопрос, хочу взять раммштайнера из акции, возможна ли смена внешности? На арт очень близкий к заявленной в акции, найду максимально похожую барышню, но более симпатичную мне.
персонаж: Марло Раммштайнер (Marlo Rammsteiner)

0

17

киса написал(а):

интересует такой вопрос, хочу взять раммштайнера из акции, возможна ли смена внешности? На арт очень близкий к заявленной в акции, найду максимально похожую барышню, но более симпатичную мне.
персонаж: Марло Раммштайнер (Marlo Rammsteiner)

Можно, данная внешность совершенно не принципиальна. Важно только, чтобы волос был светлый.

0

18

а, ну тогда вобще отлично, спасибо)

0

19

киса написал(а):

а, ну тогда вобще отлично, спасибо)

Ждем вас)

0

20

тут, в общем, такая тема. пароль не хочет приходить :с

0

21

киса написал(а):

тут, в общем, такая тема. пароль не хочет приходить :с

1111, не забудьте сменить)

0

22

День добрый. Бесплатный пиар от Дафны в количестве 50 реклам завершен. Удачи вам в дальнейшем развитии)

0

23

White PR написал(а):

День добрый. Бесплатный пиар от Дафны в количестве 50 реклам завершен. Удачи вам в дальнейшем развитии)

Спасибо, всего доброго)

0

24

вечера, это снова вдохновленный.
я ознакомлен, что посты пишутся от первого лица, и в целом-то речь не о постах. возможно ли написать биографию от первого лица? просто, скажем, мне так будет и самому проще прощупать персонажа, чтобы после уже не собирать его по кусочкам )

0

25

воувоу написал(а):

я ознакомлен, что посты пишутся от первого лица

От третьего)

воувоу написал(а):

возможно ли написать биографию от первого лица? просто, скажем, мне так будет и самому проще прощупать персонажа, чтобы после уже не собирать его по кусочкам )

Можно)

0

26

бес попутал и ошибся. ознакомлен, что посты не от первого, а от третьего, конечно
и ой, как оперативно, не успел добавить

Bernadotte Schlösser
благодарю )

0

27

воувоу написал(а):

бес попутал и ошибся. ознакомлен, что посты не от первого, а от третьего, конечно
и ой, как оперативно, не успел добавить

Bernadotte Schlösser
благодарю )

На здоровье)

0

28

Доброго дня, можете придержать роль Герхарда?

0

29

Гер написал(а):

Доброго дня, можете придержать роль Герхарда?

Ваш до 3 декабря)

0

30

Придержите, пожалуйста, Джованни.

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Информаторий » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно