DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
В: Я не знаю канона, но очень хочу у вас играть такую-то роль. Можно?
О: То есть, вы фактически хотите приобрести кота в мешке? Представленный на обозрение мир сложен и многогранен, некоторые игроки, которые постоянно перечитывают мангу, не могут полноценно понять его суть, не говоря уж о тех, кто о манге "DOGS" слышит в первый раз... но решение за вами, стоит ли браться за этот фандом. Администрация в меру сил поможет вам освоиться.

В: Я смотрел только аниме "DOGS". Могу ли я у вас играть?
О: Если вы посмотрели четыре пятнадцатиминутные овы данного фандома и до сих пор горите желанием играть по DOGS, почему бы вам не оценить мангу, в которой показано гораздо больше, чем четыре сцены из прошлого главных героев? Игра-то идет по манге, но попробовать вам ничего не мешает.

В: Хочу играть неканона, можно?
О: Неканоны принимаются только в определенные группы персонажей: серию Циммерман, серию Раммштайнер (те, что все еще в подчинении Айнштюрзен) и Шестой отряд. Концепт неканона необходимо обсудить с администрацией, чтобы потом не тратить ни свое, ни чужое время.

В: Хочу придержать внешность из аниме...
О: Внешность придерживается на 3 дня в данной теме, которая доступна гостю.

В: Хочу вписать персонажа из другого фандома.
О: Если органично впишете его в мир и найдете ему место, то пожалуйста.

В: Не могу решить, кого играть. Может, подскажете?
О: Список нужных персонажей и групп всегда имеется в таблице форума. Если у вас имеется готовый концепт персонажа, можно обсудить с администрацией, куда его пристроить. Предупреждаем: администрация не всегда может помочь с данной проблемой.

0

2

а знаете, товарищи, вы шикарны.
хочу к вам.
не откроете ли для гостей шаблон анкеты, мм?

0

3

хромая псина написал(а):

а знаете, товарищи, вы шикарны.
хочу к вам.
не откроете ли для гостей шаблон анкеты, мм?

Это очень кстати)) приходите)
Шаблон открыл

0

4

Zöllner E. Neubauten
еще одна просьба.
забейте Мейсона Раммштайнера.
и еще одна.
ткните носом псину, где упрощенный шаблон.

0

5

хромая псина написал(а):

Zöllner E. Neubauten
еще одна просьба.
забейте Мейсона Раммштайнера.
и еще одна.
ткните носом псину, где упрощенный шаблон.

Ом... у нас нет упрощенки. У нас итак шаблон довольно сокращенный. Или вы где-то нашли его упоминание в матчасти? Просто это могло остаться с прошлого форума.

0

6

Zöllner E. Neubauten
да вот же.

В разделе представлены персонажи, нужные в сюжете и принимаемые по упрощенному шаблону.

0

7

хромая псина написал(а):

Zöllner E. Neubauten
да вот же.

Хм. Могу предложить только убрать из анкеты характер, биографию в любом случае придется продумать)

0

8

Zöllner E. Neubauten
меня в любом случае устраивает, что мне нет необходимости расписывать внешность до мелочей.
спасибо за уделенное внимание.

0

9

Mason Rammsteiner
Чтобы не обманывать игроков, все равно создал тему с упрощенкой: Шаблон для акционных персонажей

Mason Rammsteiner написал(а):

меня в любом случае устраивает, что мне нет необходимости расписывать внешность до мелочей.

Внешность и пробные посты настолько субъективная штука, что мы не пользуемся ими в шаблонах на своих ролевых)

0

10

Zöllner E. Neubauten
и на том вам моя благодарность!

0

11

Mason Rammsteiner
Вдохновения вам!

0

12

В правилах сказано, что разрешены лишь реальные внешности, но ролевая анимешная же. Как же так?)

0

13

кот написал(а):

В правилах сказано, что разрешены лишь реальные внешности, но ролевая анимешная же. Как же так?)

Никак, ошибка закралась из наших старых правил)
Спасибо, что заметили) сейчас поправим :>

0

14

ах, как жаль, что прием неканонов закрыт. каноны, конечно, хороши, но все же немного не то (◡‿◡✿)
буду выжидать, пока не откроется набор.
удачи вам и процветания! ~<3
алсо, вы случаем не переезжали? просто уже видела такую ролевую по Псам, неужто это вы воскресли?

0

15

кстати, передайте большое спасибо вашему дизайнеру, что тут, что на дойчленде - везде так красиво и уютно, что просто ах (◡‿◡✿)

0

16

чародейка написал(а):

ах, как жаль, что прием неканонов закрыт. каноны, конечно, хороши, но все же немного не то (◡‿◡✿)

А давайте обсудим вашего неканона, вдруг пригодится?) К какой фракции хотите принадлежать?)

чародейка написал(а):

алсо, вы случаем не переезжали? просто уже видела такую ролевую по Псам, неужто это вы воскресли?

Ага, года два назад нами была открыта ролевая по Псам, но потом в виду долгого отсутствия обновлений манги, она стихла. Сейчас захотели взяться за это вновь)

чародейка написал(а):

кстати, передайте большое спасибо вашему дизайнеру, что тут, что на дойчленде - везде так красиво и уютно, что просто ах (◡‿◡✿)

Мне, как дизайнеру обоих проектов, очень приятно это слышать ^3^

упд: Подумали мы с Эрнстом и решили открыть набор неканонов)))

0

17

А давайте обсудим вашего неканона, вдруг пригодится?) К какой фракции хотите принадлежать?)

Вообще я (и еще один мой друг) хотели взять мирных жителей, я - репортера какой-нибудь местной захудалой желтой газетенки. Конечно сначала хотелось взять неканона-пса, но... но нет. (◡‿◡✿)

Ага, года два назад нами была открыта ролевая по Псам, но потом в виду долгого отсутствия обновлений манги, она стихла. Сейчас захотели взяться за это вновь)

И правильно сделали! я еще тогда на вас слюнки пускала, уххх Из всех ролевых по Псам ваша была лучшей.

упд: Подумали мы с Эрнстом и решили открыть набор неканонов)))

Ох, огромное мерси!

0

18

Дизайн восхитителен. Дизайнер прекрасен.
Спасибо за удовольствие видеть такое.

0

19

чародейка написал(а):

Вообще я (и еще один мой друг) хотели взять мирных жителей, я - репортера какой-нибудь местной захудалой желтой газетенки. Конечно сначала хотелось взять неканона-пса, но... но нет. (◡‿◡✿)

Ну так в чем проблема?)) Будет здорово, приходите)

чародейка написал(а):

Из всех ролевых по Псам ваша была лучшей.

~_~ написал(а):

Дизайн восхитителен. Дизайнер прекрасен.
Спасибо за удовольствие видеть такое.

Ну прямо захвалили :>

0

20

день добрый ~
у меня такой вопрос. знание фэндома обязательно? то есть, вначале следует прочитать мангу, а потом уже создавать персонажа?

0

21

мальтаза написал(а):

день добрый ~
у меня такой вопрос. знание фэндома обязательно? то есть, вначале следует прочитать мангу, а потом уже создавать персонажа?

Крайне желательно.

0

22

ох. в таком случае. 10 томов, ждите меня о/
ибо чертовски хочется присоединится к Вам :з

0

23

мальтаза написал(а):

ох. в таком случае. 10 томов, ждите меня о/
ибо чертовски хочется присоединится к Вам :з

О, как приятно это слышать)) ждем вас у себя)

0

24

Вы меня возьмете к себе, господин мэр? Ну в качестве телохранителя, конечно.

0

25

Frieda написал(а):

Вы меня возьмете к себе, господин мэр? Ну в качестве телохранителя, конечно.

Приходи, моя дорогая ришта!

0

26

Вечер добрый. Со вселенной более-менее знаком, но при создании персонажа всё-равно возникли трудности. В общем, мне хотелось перенести перса из манги "Бандитос" или как там, Николас Браун, коротыш, что кромсает врагов с помощью катаны и одолевает убер-мутаном, что будут посильнее его.
Честно признаться, не знаю, как лучше его адаптировать. Делать из него просто человека как-то не айс, согласитесь. Но что же тогда. Х_х

0

27

Здравствуйте.

/// написал(а):

мне хотелось перенести перса из манги "Бандитос" или как там, Николас Браун, коротыш, что кромсает врагов с помощью катаны и одолевает убер-мутаном, что будут посильнее его.

Администрация крайне негативно относится к адаптациям других фандомов. К тому же, лично я впервые слышу про эту мангу и про этого персонажа. Думаю, Эрнст тоже.

0

28

Zöllner E. Neubauten
Должно быть, я неправильно выразился - мне не хотелось прям самого персонажа. Лишь его внешность, да примерные возможности.
К тому же, раз негативно относитесь, то почему же в акциях есть Ганс из Хеллсинга? Х_х

0

29

/// написал(а):

Должно быть, я неправильно выразился - мне не хотелось прям самого персонажа. Лишь его внешность, да примерные возможности.

Опять же таки, ничего не могу порекомендовать: с фандомом не знаком, вам в любом случае придется продумывать самостоятельно.

/// написал(а):

К тому же, раз негативно относитесь, то почему же в акциях есть Ганс из Хеллсинга? Х_х

Я не говорил, что адаптации недопустимы) я сказал, что администрация негативно к ним относится. Кэп был вынужденной мерой. Это всего лишь исключение, которое неплохо вписалось в акцию)

0

30

Опять же таки, ничего не могу порекомендовать: с фандомом не знаком, вам в любом случае придется продумывать самостоятельно.

А ничего подходящего для выше описанного нет? В смысле, была же Наото с Магато, которые мастерски управлялись с клинком. Даже слишком. Может, нечто подобное? Или, они слишком уникальны? 

Я не говорил, что адаптации недопустимы) я сказал, что администрация негативно к ним относится. Кэп был вынужденной мерой. Это всего лишь исключение, которое неплохо вписалось в акцию)

То есть, негативно относятся даже не к самим персонажам, а к их внешностям? Или я что-то не понял, за что прошу простить.)

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно