DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Флуд чиуауа

Сообщений 601 страница 630 из 697

601

Bernadotte Schlösser написал(а):

Там же написано, что обсуждение может быть любое, но характер персонажа остается.

но смотрите, предположим приходит Магато и опачка, он оказывается кросспольщиком и такой Магато - о черт, я сегодня ходил на эээ.. ирландские танцы и мало того что мне какой-то мудак ногу оттоптал, так еще и каблук сломал.
Магато с оттоптанной ногой и на каблуках - не нарушение канона ни разу? Но он может поорать, что почти прирезал мерзавца - характер выдержан вродь как

0

602

Bernadotte Schlösser написал(а):

Хайне, например, точно бы не ржал, выражая свой смех "хд")

вы не можете это утверждать с полной уверенностью, ибо никогда переписок Хайне не видели. А вдруг он окажется ярым фанатом смайлов и будет пихать их куда надо и не надо?

0

603

Heine Rammsteiner написал(а):

но смотрите, предположим приходит Магато и опачка, он оказывается кросспольщиком и такой Магато - о черт, я сегодня ходил на эээ.. ирландские танцы и мало того что мне какой-то мудак ногу оттоптал, так еще и каблук сломал.
Магато с оттоптанной ногой и на каблуках - не нарушение канона ни разу? Но он может поорать, что почти прирезал мерзавца - характер выдержан вродь как

Мне кажется, что вы утрируете, причем доводя доводы (пардон за тавтологию) до абсурда. Вролинг предполагает, что соблюдается характер. А значит, ирландские танцы нужно обсуждать не здесь, а в личных средствах связи, например, в аське или скайпе.
Характер сохраняется и во флуде. Это правило, которое администрация менять не собирается. Для невролингового общения существуют контактики, асечки и прочее :>

0

604

Heine Rammsteiner написал(а):

вы не можете это утверждать с полной уверенностью, ибо никогда переписок Хайне не видели. А вдруг он окажется ярым фанатом смайлов и будет пихать их куда надо и не надо?

Вот когда он окажется, тогда это и будет входить во вролинг Хайне. А пока данный аспект противоречит его довольно серьезному характеру.

0

605

Bernadotte Schlösser написал(а):

Для невролингового общения существуют контактики, асечки и прочее :>

обоги.
Для чего же тогда здесь флуд вообще? Раз пошла такая пьянка, то быть может и флуд не нужен? Почему бы пользователям не общаться через ЛС?  http://s1.uploads.ru/6F2RE.png

0

606

Bernadotte Schlösser
я не утрирую, я интересуюсь, ибо обсуждение любых тем предполагает обсуждение любых тем, а если ирландские танцы не проходят, то это уже не все темы. разве не так?
или предположим обсуждение сериалов, которое тоже имело место быть у нас. а вдруг Хайне бы по характеру не пошло бы смотреть то, что смотрю я? значит обсуждение этого уже будет нарушением характера?
я и сейчас не ставлю целей доебаться до вас с тупыми примерами, я просто не врубаюсь в силу своей тупости во вролинговый флуд. для меня это примерно то же самое, что игра-однострочник получается. но это уже нифига не свободное общение, а просто другая форма ролевой игры

0

607

Naoto Fuyumine написал(а):

обоги.
Для чего же тогда здесь флуд вообще? Раз пошла такая пьянка, то быть может и флуд не нужен? Почему бы пользователям не общаться через ЛС?

Хотят через ЛС - пускай общаются. Во флуде на данном проекте происходит вролинговое общение и никакое другое. Не посчитайте за грубость, но если вас не устраивают здешние порядки, насильно никто не держит.

0

608

Bernadotte Schlösser написал(а):

насильно никто не держит.

Да, да. Мы уже уходим С:

0

609

Bernadotte Schlösser написал(а):

Вот когда он окажется, тогда это и будет входить во вролинг Хайне. А пока данный аспект противоречит его довольно серьезному характеру.

я сомневаюсь, что в том мире есть флуды.) да и я бы не сказал, что Хайне охринительно серьезный. ну он конечно не будет бегать и ржать, как Бадоу, но шуткануть он вполне может, а сарказм вообще наше все. при этом в манге в основном описание боев, как-то быть веселым и жизнерадостным в этих условиях довольно сложно. а если поместить персонажей в спокойную бытовую обстановку, кто скажет достоверно как они себя поведут?

0

610

Bernadotte Schlösser написал(а):

насильно никто не держит

Naoto Fuyumine написал(а):

Да, да. Мы уже уходим С:

тиха, женщина, у меня еще теплится надежда

0

611

Heine Rammsteiner написал(а):

я не утрирую, я интересуюсь, ибо обсуждение любых тем предполагает обсуждение любых тем, а если ирландские танцы не проходят, то это уже не все темы. разве не так?

Если, например, тот же Магато обернет эту тему так, что сохранит характер персонажа, - то пожалуйста. Если нет - то... дело ведь не в теме, а в ее подаче.

Heine Rammsteiner написал(а):

или предположим обсуждение сериалов, которое тоже имело место быть у нас. а вдруг Хайне бы по характеру не пошло бы смотреть то, что смотрю я? значит обсуждение этого уже будет нарушением характера?

Опять же - дело в подаче.

Heine Rammsteiner написал(а):

для меня это примерно то же самое, что игра-однострочник получается. но это уже нифига не свободное общение, а просто другая форма ролевой игры

Не буду отрицать. Вполне обоснованное мнение, но меня, как администратора, такое положение дел устраивает. К счастью, на просторах ролевых достаточно талантливых игроков, умеющих играть роль при общении на любую тему.

0

612

Heine Rammsteiner написал(а):

тиха, женщина, у меня еще теплится надежда

http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png

0

613

Naoto Fuyumine написал(а):

Да, да. Мы уже уходим С:

Как пожелаете)

Heine Rammsteiner написал(а):

кто скажет достоверно как они себя поведут?

У Мивы нередко в главах продемонстрированы вполне бытовые зарисовки из жизни героев) так что можно сделать выводы.

0

614

Bernadotte Schlösser написал(а):

Если, например, тот же Магато обернет эту тему так, что сохранит характер персонажа, - то пожалуйста. Если нет - то... дело ведь не в теме, а в ее подаче.

ну вот как например, как ни подай, а Магато на каблуках это лол  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

Bernadotte Schlösser написал(а):

Не буду отрицать. Вполне обоснованное мнение, но меня, как администратора, такое положение дел устраивает. К счастью, на просторах ролевых достаточно талантливых игроков, умеющих играть роль при общении на любую тему.

я тут пока не много таких заметил, если честно. по сути во флуде всего несколько человек-то и зависает

0

615

Bernadotte Schlösser написал(а):

У Мивы нередко в главах продемонстрированы вполне бытовые зарисовки из жизни героев) так что можно сделать выводы.

есть такое, и лично у меня сложилось мнение, что, например то же Хайне может ходить не только с мордой кирпичом. а у вас вот другое мнение, как мне кажется

0

616

Heine Rammsteiner написал(а):

ну вот как например, как ни подай, а Магато на каблуках это лол

Протестую! Я хочу это видеть.

Heine Rammsteiner написал(а):

я тут пока не много таких заметил, если честно. по сути во флуде всего несколько человек-то и зависает

Таковых достаточно на двух других ролевых, на которых я обитаю, а здесь... ну и что? Мы же не собираемся тащить к себе всех подряд. Забираем только того, кто полностью удовлетворяет нас, как игрок. В этом есть смысл, потому что правила брались не с потолка.

0

617

Heine Rammsteiner написал(а):

есть такое, и лично у меня сложилось мнение, что, например то же Хайне может ходить не только с мордой кирпичом. а у вас вот другое мнение, как мне кажется

А я не говорил, что Хайне должен ходить с мордой кирпичом, где вы это взяли? Даже серьезные люди используют сарказм и юмор. Например, помнится мне момент "Это кафе! Это должно быть кафе!" Там Хайне себя показывает довольно живым персонажем, которому не чужды людские чувства горечи и отчаяния - отчаяния особенно в тот момент.
Но это не значит, что он будет, например, гыгыкать, а Наото, к примеру, говорить "давай пятюню, бро".

0

618

Bernadotte Schlösser написал(а):

Протестую! Я хочу это видеть.

если еще и хайне в юбке есть желание посмотреть, то где-то оно было там /неопределенно махнул рукой/ ждем магато на каблуках и открываем клуб суровых трансвеститов

Bernadotte Schlösser написал(а):

Таковых достаточно на двух других ролевых, на которых я обитаю, а здесь... ну и что? Мы же не собираемся тащить к себе всех подряд. Забираем только того, кто полностью удовлетворяет нас, как игрок. В этом есть смысл, потому что правила брались не с потолка.

а можно узнать, что за фендом, если не секрет? нунезнаю, думаю, что я не совсем отстойный игрок, но постоянно во флуде думать что можно, а что нельзя меня немного угнетает

0

619

Bernadotte Schlösser написал(а):

Но это не значит, что он будет, например, гыгыкать, а Наото, к примеру, говорить "давай пятюню, бро".

я вот еще и не гыгыгыкал, так что не надо. я пока только смайлами злоупотреблял, ну и так, по мелочи

0

620

Heine Rammsteiner написал(а):

а можно узнать, что за фендом, если не секрет? нунезнаю, думаю, что я не совсем отстойный игрок, но постоянно во флуде думать что можно, а что нельзя меня немного угнетает

Титаны и Наруто.

Heine Rammsteiner написал(а):

если еще и хайне в юбке есть желание посмотреть, то где-то оно было там /неопределенно махнул рукой/ ждем магато на каблуках и открываем клуб суровых трансвеститов

Надеюсь, вы не устроите здесь кабаре. Всех нормальных девок распугаете!

0

621

Heine Rammsteiner написал(а):

я вот еще и не гыгыгыкал, так что не надо. я пока только смайлами злоупотреблял, ну и так, по мелочи

А я не про вас, я просто привел доходчивый пример)
Правда относительно Наото сказал конкретно.

0

622

Bernadotte Schlösser написал(а):

Титаны и Наруто.

о, ну сравнили жопу с пальцем божий дар с яичницей популярность фендомов

Bernadotte Schlösser написал(а):

Надеюсь, вы не устроите здесь кабаре. Всех нормальных девок распугаете!

да ладно, этому городу не помешает встряска. тем более где тут набрать нормальных девок? все носятся с оружием и так и норовят тебе что-нибудь оттяпать

Bernadotte Schlösser написал(а):

А я не про вас, я просто привел доходчивый пример)
Правда относительно Наото сказал конкретно.

ну ладно, тогда я спокоен. хотя утверждение, что Хайне не может писать со смайлами меня возмущает. что за дискриминация модифицированных людей с травмами детства?!

0

623

Heine Rammsteiner написал(а):

о, ну сравнили жопу с пальцем божий дар с яичницей популярность фендомов

:/
А мы разве о популярности говорили? Речь же шла о вролинговом флуде.

0

624

Хаюшки , ребят ))) как дела??

0

625

"вролинговый флуд" при регистрации меня, кстати, чуть не отпугнул
потому что я человек "затролль своего персонажа сам"

http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png

0

626

Bernadotte Schlösser написал(а):

:/
А мы разве о популярности говорили? Речь же шла о вролинговом флуде.

/трагически вздыхает/ когда количество народа, желающего взять определенного перса больше одного, то вероятность найти среди этой толпы человека, готового не выходить из роли вообще никогда куда больше, чем когда половина канонов вообще никого не интересует, а только на неканонах (с роли которого довольно сложно снять, потому что характер может быть полностью написан самим игроком и обвинить его в том, что он неправильно играет своего же персонажа куда сложнее, да и играть своего персонажа легче, ибо писал-то его сам) в продвижении сюжета далеко не уедешь. вот этим и связаны вролинговый флуд и популярность фендомов.
А вообще, какой в нем смысл? Мне просто интересно. Все пришли поиграть по сюжету, а не во флуде, разве нет? А во флуде люди обычно знакомятся и бывает, что даже придумывают сюжеты для отыгрышей. Но когда тебе нужно еще вместе с тем думать, что сказать в характере, а что нет, то тут как-то дело немного усложняется. Да и вообще половина решат вообще во флуд не соваться, чтобы лишних проблем не нажить. Что, собственно, и происходит, как мне кажется.
Olaf Zimmermann
все мы такие, так что это очень печально
я теперь вот разрываюсь между - "нужно же выложить анкету" и "к чему париться, если с вероятностью в 80% меня выгонят"

0

627

Heine Rammsteiner
Догз - не такой малоизвестный канон, как принято считать. Не Наруто, конечно, но...

Heine Rammsteiner написал(а):

А вообще, какой в нем смысл?

Чтобы не было дероля, когда какая-нибудь там Кампанелла начала бы жамкать Эрнста, приговаривая "какой няяяяяшка!"

0

628

Bernadotte Schlösser
ну не знаю, из всех моих многочисленных знакомых с мангой знакомы единицы

Bernadotte Schlösser написал(а):

Чтобы не было дероля, когда какая-нибудь там Кампанелла начала бы жамкать Эрнста, приговаривая "какой няяяяяшка!"

ну и что в этом плохого? ну потискает Кампанелла Эрнста, у него что-нибудь отсохнет от этого что ли?

0

629

Bernadotte Schlösser
имхо, дероль по постам проверять надо, если входной анкеты мало
это почти то же самое, что заставить человека одеть косплей и все время играть роль персонажа, что не расслабиться даже
тут я соглашусь с Хайне, что лично мне, чтобы не перегнуть палку, проще пойти пообщаться там, где общение происходит между игроками, а не персонажами )

+2

630

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно