DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Флуд чиуауа

Сообщений 541 страница 570 из 697

541

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Из-за одинаковых авак отправил лс себе

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХА
ААХААХАХАХАХАХА
БОЖЕ Я ОБЯЗАНА ЭТО ЗАСКРИНИТЬ И ПОКЗААТЬ ХАЙНСУ АХАХАХАХХАХА

0

542

Naoto Fuyumine
Уже удалил

0

543

Gerhardt Rammsteiner
о, я смотрю не по аниме совсем, а система эпизодическая?

0

544

Naoto Fuyumine
Я по аниме вообще редко играю. Локационка.

0

545

Gerhardt Rammsteiner
Я уже и позабыла как в локационку то играть :/
а чего сейчас по аниме играешь? решил развеяться? сменить амплуа?

0

546

Naoto Fuyumine
Нет, просто мало анимешных фендомов, по которым я готов играть.

0

547

Gerhardt Rammsteiner
а что из аниме предпочитаешь?
мне всегда приятно вспоминать времена тетради смерти с: Хотя тогда мало было годных ролевых и все посты в основном упирались в действие под звёздочками :з

0

548

Naoto Fuyumine
Тетрадь Смерти в основном читал, но под конец как-то сдулся, хотя мне она нравилась.
А так нравятся Соул Итер, Хеллсинг (только не тот который сериал, а манга и полнометражки), Призрак в Доспехах, ну и подобные им :з

0

549

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Тетрадь Смерти в основном читал, но под конец как-то сдулся, хотя мне она нравилась.

Чёрт! А я мангу в глаза не видела, хоть и искала. Как так то? Скрины видела, а почитать так и не удалось :/

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

А так нравятся Соул Итер, Хеллсинг (только не тот который сериал, а манга и полнометражки), Призрак в Доспехах, ну и подобные им :з

А, ну эти да, крутые анимехи с:
Сейчас все в основном на битве титанов сидят да на токийском гуле .-.

0

550

Naoto Fuyumine
На ридманге была выложена, раньше по крайней мере.
Гуль ничего так, может за мангу возьмусь, а Титанов я начинал читать, когда только первые главы в переводе начали выкладывать, но он не прошел у меня как-то.
А у тебя что любимое?

0

551

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

На ридманге была выложена, раньше по крайней мере.

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Гуль ничего так, может за мангу возьмусь, а Титанов я начинал читать, когда только первые главы в переводе начали выкладывать, но он не прошел у меня как-то.
А у тебя что любимое?

Наверное, все таки тёмный дворецкий, я так думаю, потому что остальное не так сильно цепляло, ну и псы, естественно :з

0

552

Naoto Fuyumine
Только начал новый сезон Дворецкого смотреть) Еще я слышал про фильм, что там Сиэлю пол сменили, это жесть, конечно.

0

553

Gerhardt Rammsteiner
Да ладно? фильм будет? пол сменили? полюбому это ради себаски азазаа

0

554

Naoto Fuyumine
Давно еще слышал, вроде даже трейлер был. А то, что пол сменили - типа гетный пейринг поймет больше народу. и ничего, что автор комикса под другим псевдонимом рисует гейское порево

0

555

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Давно еще слышал, вроде даже трейлер был. А то, что пол сменили - типа гетный пейринг поймет больше народу. и ничего, что автор комикса под другим псевдонимом рисует гейское порево

ЭТО НОРМА АХАХАХА
да уж, мне кажется что фильм - перебор, при всей моей любви к этому фандому. Кстати ролки по нему истинное дерьмище, все сразу такие напыщенные, важные и аристократичные, что аж противно. Я понимаю игра, но флуд то!11

0

556

Naoto Fuyumine
А про мюзикл слышала?
Вроленность over 90000, да и как не прискорбно, играет много детей.

0

557

Gerhardt Rammsteiner
слыыыышала, и даже мельком видела. Лучше бы аниме хорошо и качественно прорисовали .-.

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Вроленность over 90000, да и как не прискорбно, играет много детей.

представь моё лицо, когда мы вечером тут упарывались, а потом я вдруг так внезапно зашла в правила и офигела
не люблю врол :С

0

558

Naoto Fuyumine написал(а):

представь моё лицо, когда мы вечером тут упарывались, а потом я вдруг так внезапно зашла в правила и офигела
не люблю врол :С

уууупс
У меня тоже как-то долго не получается держать маску одноногого ублюдка)))

Naoto Fuyumine написал(а):

слыыыышала, и даже мельком видела. Лучше бы аниме хорошо и качественно прорисовали .-.

Для полного комплекта не хватает книги, аудио подкаста и игры, хотя я не сомниваюсь, что и это уже есть.

0

559

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

уууупс
У меня тоже как-то долго не получается держать маску одноногого ублюдка)))

ну это и не естественно. Флуд всегда был беседкой, местом где можно отдохнуть и не парится, похож ты на своего персонажа или нет. а врол это такое днище .-.

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Для полного комплекта не хватает книги, аудио подкаста и игры, хотя я не сомниваюсь, что и это уже есть.

ахахах игры
типа визуальной новеллы, с яоем сиэля азазаза

0

560

Naoto Fuyumine написал(а):

ну это и не естественно. Флуд всегда был беседкой, местом где можно отдохнуть и не парится, похож ты на своего персонажа или нет. а врол это такое днище .-.

Но иногда он доставляет :з

Naoto Fuyumine написал(а):

ахахах игры
типа визуальной новеллы, с яоем сиэля азазаза

"Почувствуй себя Абубой" азазаза

0

561

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Но иногда он доставляет :з

это смотря какие люди в компании с:

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

"Почувствуй себя Абубой" азазаза

ахахах о боги
так не привычно вообще быть на ролевой, после годового перерыва то
вообще все не привычно
мне кажется, что сейчас так трудно найти ролевую, где будешь чувствовать себя как дома :С

0

562

Naoto Fuyumine написал(а):

ахахах о боги
так не привычно вообще быть на ролевой, после годового перерыва то
вообще все не привычно
мне кажется, что сейчас так трудно найти ролевую, где будешь чувствовать себя как дома :С

Это да, я тоже долго, ну кроме лички, на форумах не играл, только тот форум, но там пока даже не игра, а техническая часть.

0

563

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Это да, я тоже долго, ну кроме лички, на форумах не играл, только тот форум, но там пока даже не игра, а техническая часть.

от части ты новичок, верно?

0

564

Naoto Fuyumine
Нет, просто перерыв был большой, я пытался играть на некоторых форумах, но как-то не приживался.

0

565

Gerhardt Rammsteiner
давай пятюню, бро С:
а как ты относишься к магии? я просто тут форум один нашла .-. вроде ничоу такой

0

566

Naoto Fuyumine
Хорошо отношусь к магии, особенно если что-нибудь необычное :з

0

567

Gerhardt Rammsteiner
жди письма в лс С:

0

568

Naoto Fuyumine
оки-доки

0

569

http://s2.uploads.ru/7e8RV.png

0

570

*прочитал мангу кое-как*
Ну и стрём там творится  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно